Paire de salerons en verre moulé, la monture... - Lot 318 - Briscadieu

Lot 318
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de salerons en verre moulé, la monture en argent 950 millièmes, Paris 1819-1838, ils reposent sur quatre pieds boules, la base carrée chiffrée supporte un fût à décor de godrons, poids brut 333 g. Hauteur 7,7 cm.
Mes ordres d'achat