Plat ovale chantourné en argent Minerve 950... - Lot 325 - Briscadieu

Lot 325
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 220EUR
Plat ovale chantourné en argent Minerve 950 millièmes, agrémenté de deux motifs ajourés en feuillage aux extrémités, l'aile gravée RB, Cardeilhac orfèvre, 1 260 g, dimensions 47 x 33 cm.
Mes ordres d'achat