Quatre dessous de bouteilles en verre moulé,... - Lot 329 - Briscadieu

Lot 329
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 900EUR
Quatre dessous de bouteilles en verre moulé, la monture en argent Minerve 950 millièmes à décor d'oves, diamètre 12,5 cm.
Mes ordres d'achat