Beau plateau en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 340 - Briscadieu

Lot 340
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 220EUR
Beau plateau en argent Minerve 950 millièmes, de forme rectangulaire, les angles arrondis, décor ciselé d'une frise de feuilles de laurier et de chêne, les anses feuillagées terminées en tête de lion, fin XIXème siècle, 5 600 g. Dimensions : sans les anses 66 x 52,5 cm.
Mes ordres d'achat