Sucrier couvert en vermeil Minerve 950 millièmes,... - Lot 349 - Briscadieu

Lot 349
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 420EUR
Sucrier couvert en vermeil Minerve 950 millièmes, de forme ronde, décor de frises de feuilles d'eau, les anses à enroulements 240 g. On y joint une pince à sucre en vermeil Minerve à décor de palmettes et feuilles d'eau 29 g.
Mes ordres d'achat