Gallia orfèvre, surtout de table en métal... - Lot 357 - Briscadieu

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Gallia orfèvre, surtout de table en métal argenté à décor de frises de branches de laurier et filets, fond miroir, style Louis XVI, fin XIXème siècle, dimensions : 70 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat