Aiguière casque en argent étranger à décor... - Lot 365 - Briscadieu

Lot 365
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 680EUR
Aiguière casque en argent étranger à décor de filets, fleurs et feuillage repoussé, travail européen XIXème siècle, 450 g, Longueur 26,5 cm.
Mes ordres d'achat