Petite casserole en argent 800 millièmes,... - Lot 389 - Briscadieu

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite casserole en argent 800 millièmes, Paris 1819 - 1838, Theodore Tonnelier orfèvre, le manche en bois tourné 203 g. Diamètre 10,2 cm.
Mes ordres d'achat