Saleron double en argent de la fin du XVIIIème... - Lot 396 - Briscadieu

Lot 396
Estimation :
50 - 70 EUR
Saleron double en argent de la fin du XVIIIème siècle, à décor d'amours accrochant des guirlandes de fleurs, de médaillons et d'urnes, la prise centrale en forme d'urne à gueules de lion, 115 g, vendu avec des verrines bleues (accident sur une).
Mes ordres d'achat