Cave à liqueur fin XIXème siècle, en placage... - Lot 416 - Briscadieu

Lot 416
Estimation :
150 - 200 EUR
Cave à liqueur fin XIXème siècle, en placage d'acajou flammé et laiton, plaque gravée AB, l'intérieur à quatre compartiments en bois blond garni de quatre carafes en cristal, avec leurs bouchons. Accidents au placage, choc sur un bouchon.
Mes ordres d'achat