Eloi Pernet, nécessaire à manucure dissimulé... - Lot 442 - Briscadieu

Lot 442
Estimation :
30 - 40 EUR
Eloi Pernet, nécessaire à manucure dissimulé dans une réplique de pièce de 5 francs 1847 en argent comprenant : une paire de ciseaux, une lime et un couteau, poids brut 29 g. Poinçon tête de sanglier. Diamètre 3,5 cm.
Mes ordres d'achat