Fume-cigarettes en bakélite façon ambre,... - Lot 448 - Briscadieu

Lot 448
Estimation :
60 - 80 EUR
Fume-cigarettes en bakélite façon ambre, orné d'une bague et d'un écusson en or jaune 750 millièmes ciselé, poids brut 18 g, dans son écrin.
Mes ordres d'achat