Lot n° 28
Estimation :
300 - 400
: 150EUR
A. HIMLY (Actif au XIXe siècle)
Paysage exotique
Aquarelle... - Lot 28 - Briscadieu
Paysage exotique
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir.
21,8 x 32 cm arrondi dans les angles.