Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Paysage urbain,... - Lot 36 - Briscadieu
Paysage urbain, traversé d'une rivière
Plume encre brune et lavis brun sur traits de crayon noir.
31,7 x 48,2 cm.
(Insolé, petites taches).