Lot n° 39
Estimation :
1500 - 2000
: 1 000EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIème SIÈCLE, entourage... - Lot 39 - Briscadieu
ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIème SIÈCLE, entourage de Nicolas BAUDESSON
Vase de fleurs avec un tournesol sur un entablement
Toile.
61,5 x 52 cm.
(Restaurations anciennes, manques et soulèvements).