Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
: 700EUR
ÉCOLE DU XVIIème SIÈCLE
Composition à la... - Lot 48 - Briscadieu
ÉCOLE DU XVIIème SIÈCLE
Composition à la panière
Toile.
37,5 x 29 cm.
(Restaurations).