Lot n° 183
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
ITALIE
PAIRE D'APPLIQUES EN FAIENCE
formées... - Lot 183 - Briscadieu
ITALIE
PAIRE D'APPLIQUES EN FAIENCE
formées d'un putto supportant la console, à décor polychrome.
Fin du XIXe siècle.
H. : 28 cm, P. : 20 cm, L. : 25 cm
(L'une cassée).