BAROMÈTRE EN BOIS PEINT ET DORÉ de forme... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
BAROMÈTRE EN BOIS PEINT ET DORÉ de forme ovale, surmonté de colombes et feuillages ; (restaurations). Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H : 86 cm, L : 53 cm (Accident au verre)
Mes ordres d'achat