PAIRE DE FAUTEUILS EN HÊTRE MOULURÉ ET PEINT reposant... - Lot 78 - Briscadieu

Lot 78
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 820EUR
PAIRE DE FAUTEUILS EN HÊTRE MOULURÉ ET PEINT reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées ; (accidents). Epoque Louis XVI. H : 94 cm, L : 62 cm On y joint une chaise d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat