DEUX TABOURETS EN HÊTRE MOULURÉ ET PEINT de... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
DEUX TABOURETS EN HÊTRE MOULURÉ ET PEINT de forme rectangulaire. Epoque Louis XVI. H : 21 cm, L : 44 cm, P : 39 cm H : 20 cm, L : 43 cm, P : 37 cm (De modèle différent ; accidents).
Mes ordres d'achat