PETIT MIROIR EN BOIS PEINT ET DORÉ à décor... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
PETIT MIROIR EN BOIS PEINT ET DORÉ à décor de feuilles de laurier et trophée de musique. (accidents et restaurations, glace remplacée). Fin du XVIIIe siècle. H : 82 cm, L : 48 cm
Mes ordres d'achat