BIBLIOTHÈQUE EN ACAJOU MASSIF MOULURÉ ouvrant... - Lot 135 - Briscadieu

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
BIBLIOTHÈQUE EN ACAJOU MASSIF MOULURÉ ouvrant à deux vantaux, la corniche saillante reposant sur des montants arrondis à cannelures et rudentures ; (accidents). Fin du XVIIIe siècle. H : 235 cm, L : 145 cm, P : 46 cm
Mes ordres d'achat