Roland DARASPE Orfèvre (Né en 1950) PETITE... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Roland DARASPE Orfèvre (Né en 1950) PETITE FLASQUE EN ARGENT Minerve 925 millièmes, modèle créé en 2016, 35,8 g. Longueur 7,5 cm. Poinçons Minerve, orfèvre et signature R. Daraspe.
Mes ordres d'achat