SUZANNE RAMIÉ (1905-1974) & ATELIER MADOURA... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
SUZANNE RAMIÉ (1905-1974) & ATELIER MADOURA - D'UNE COLLECTION BORDELAISE Picador & Poissons & Ronde de personnages Suite de 4 oeufs ; chacun présentant un décor différent. Épreuves en céramique émaillée polychrome. Non signés. Hauteur : + ou - 8 cm
Mes ordres d'achat