JACQUES INNOCENTI (1926-1958) À VALLAURIS... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
JACQUES INNOCENTI (1926-1958) À VALLAURIS - D'UNE COLLECTION BORDELAISE Coupe creuse à deux anses ajourées. Épreuve en céramique émaillée ; le décor d'un poisson à l'intérieur de la coupe. Signée et située INNOCENTI Vallauris sous sa base. Hauteur : 7 cm - Longueur : 24 cm
Mes ordres d'achat