10 Francs 1966. Essai. Gad.MC155. SPL à ... - Lot 480 - Briscadieu

Lot 480
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 60EUR
10 Francs 1966. Essai. Gad.MC155. SPL à FDC
Mes ordres d'achat