Lot de 3 jetons argent: Bourgogne Vicomte... - Lot 533 - Briscadieu

Lot 533
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de 3 jetons argent: Bourgogne Vicomte de Sassenay 1782 (F.A 9920, 2 ex.), Majorité du Roi 1725 (F.A 9836 var.). SUP et TTB
Mes ordres d'achat