FRANCE. Lot de 27 divisionnaires 19e / début... - Lot 565 - Briscadieu

Lot 565
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
FRANCE. Lot de 27 divisionnaires 19e / début 20e siècle, dont 1 argent. Nap.III, Cérès et Dupuis. On ajoute 2 pièces de 20 Francs Turin 1933 argent. Les 29 monnaies Usé à SUP
Mes ordres d'achat