FRANCE. Lot de 1kg150 de monnaies Françaises... - Lot 567 - Briscadieu

Lot 567
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 60EUR
FRANCE. Lot de 1kg150 de monnaies Françaises du 20e siècle, métaux communs, toutes en état SUP ou SPL. Très divers, de 1Ct à 20 Francs. Qualité! Lot intéressant. SUP et SPL