Espagne: Classeur Numis contenant 367 monnaies... - Lot 588 - Briscadieu

Lot 588
Estimation :
180 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Espagne: Classeur Numis contenant 367 monnaies des 19 et20e siècles, dont 35 en argent (dont 9 écus de 5 Pesetas). Très divers. Incluant des monnaies de Catalogne et du Pays basque. TB à SUP
Mes ordres d'achat