Monde. 3 Classeurs Numis contenant + de 1000... - Lot 597 - Briscadieu

Lot 597
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 160EUR
Monde. 3 Classeurs Numis contenant + de 1000 monnaies du Monde 19e et 20e siècle. Quelques argent sinon métaux communs. Finlande, Grèce, Autriche, Danemark, Italie, Am.Sud, Am.Centrale, Océanie. TB à SUP
Mes ordres d'achat