Lot n° 599
Estimation :
200 - 400
: 130EUR
Belgique. Classeur Numis contenant 513 monnaies... - Lot 599 - Briscadieu
Belgique. Classeur Numis contenant 513 monnaies principalement 20e siècle, dont 50 en argent. Très divers. B à SUP