FONTENAY (J. de) Nouvelle étude de jetons.... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
FONTENAY (J. de) Nouvelle étude de jetons. Autun, Dejussieu, 1850. In-8 ; nombreuses figures de jetons dans le texte. ½ veau fauve de l'époque, pièce de titre noire sur dos lisse, filets dorés et à froid.
Mes ordres d'achat