[FORS de BÉARN] Fors et costumas de Béarn... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[FORS de BÉARN] Fors et costumas de Béarn (suivi de) Juraments, trouvats aus coffres et archifs deu pays de Béarn Page de titre absente. In-8, une édition XVIIIe incomplète, page de titre absente. Veau fauve de l'époque, dos à nerfs orné, manque à coiffe en tête, pièce de titre blonde, un coin fragile, tranches rouges. Exemplaire modeste.
Mes ordres d'achat