MORÈRE (René) Femmes. Douze Crayons de René... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
MORÈRE (René) Femmes. Douze Crayons de René MORÈRE présentés par Raymond Ritter. Paris, Vigneau, 1946. En feuilles (les lithographies ne sont pas signées car Morère est mort fin 1942). Tirage à 130 exemplaires. Sous chemise à rabats, fermeture par lacet.
Mes ordres d'achat