POLIGNY (Joseph Hugon de) comte Le prêtre... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
POLIGNY (Joseph Hugon de) comte Le prêtre marié. Episode de la Révolution française Introduction de Charles Nodier. Paris, Techener, 1863. In-12. Exemplaire à belles marges. Maroquin rouge signé BELZ NIÉDRÉE, dos à nerfs orné, triple filet doré encadrant les plats, coupes filetées, dentelle intérieure, tranches dorées.
Mes ordres d'achat