URANZU (Luis de) Lo que el Rio vio. Biografia... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
URANZU (Luis de) Lo que el Rio vio. Biografia del Rio Bidasoa. San Sébastian, Valverde, 1955. In-4. ½ chagrin vert, dos à nerfs orné, fer du marquis de Pontecroix en pied, couverture et jaquette en couleurs conservées. Provenance : Des bibliothèques de Charles de Launet et d'Amadeo Delaunet avec leurs ex-libris imprimés.
Mes ordres d'achat