Six coquetiers en argent Minerve 950 millièmes, décors en ap - Lot 96

Lot 96
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Six coquetiers en argent Minerve 950 millièmes, décors en applique ou ciselé, deux chiffrés, 141,8 g.
Mes ordres d'achat