Moutardier en argent Pays Bas, fin XIXème siècle, il repose - Lot 128

Lot 128
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Moutardier en argent Pays Bas, fin XIXème siècle, il repose sur trois pieds boules, décor de frises de palmettes, anse ornée de perles, la verrine en cristal taillé, accident à la charnière.
Mes ordres d'achat