Petit beurrier couvert rectangulaire en argent 916 millièmes - Lot 166

Lot 166
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Petit beurrier couvert rectangulaire en argent 916 millièmes martelé, avec sa verrein et son couteau en argent, le couvercle orné d'un fretel en forme de gland. Orfèvre WA Sarmento à Lisbonne. Poids sans la verrine 187 g. Dimensions : 10 x 7 x 4 cm.
Mes ordres d'achat