Gaetan de Percin pour Hermès, sautoir en argent au titre min - Lot 202

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gaetan de Percin pour Hermès, sautoir en argent au titre minimum de 800 millièmes mailles chaîne d'ancre, 95,5 g. Longueur 76 cm. Poinçon au crabe et joaillier. Marque Hermès à moitié effacée.
Mes ordres d'achat