Un collier en métal orné d'une plaque à motif... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Un collier en métal orné d'une plaque à motif de quatre personnages dont Garuda sertis de turquoises, corail, lapis lazuli, nacre, le dos filigrané orné d'une tête de dragon, également sertie de pierres décoratives, travail népalais XX ème siècle. Dimensions du motif 8 x 7,6 cm. On y joint un bracelet demi jonc ouvert en métal argenté, turquoise et corail.
Mes ordres d'achat