Tabouret à cariatide sculpté de trois panthères. Bois... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Tabouret à cariatide sculpté de trois panthères. Bois à patine brune. Dimensions: 41,5 x 48cm. Cameroun. Ethnie Bamoun.
Mes ordres d'achat