Tabouret à décor de deux éléphants, animal... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Tabouret à décor de deux éléphants, animal associé au pouvoir des chefferies. Bois à patine brune. Dimensions: 53,5 x 60 x 32 cm. Ghana. Ethnie Ashanti.
Mes ordres d'achat