Trois peignes: cinq dents, dix dents et dix... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
Trois peignes: cinq dents, dix dents et dix dents à décor géométriques. Bois à patine brun-clair. Hauteur: 19; 21 et 23 cm. Ghana. Ethnie Ashanti.
Mes ordres d'achat