MASQUE FACIAL AUX YEUX FENDUS La bouche aux... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MASQUE FACIAL AUX YEUX FENDUS La bouche aux dents en aluminium est entourée de cordes tressées. Bois à patine crouteuse. République de la Côte d'Ivoire. Dan. (Usures). H.: 23,5 cm.
Mes ordres d'achat