Marius RAYNAUD (1860-1935) Port méditerranéen Huile... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marius RAYNAUD (1860-1935) Port méditerranéen Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 56 cm (Toile doublée) ?
Mes ordres d'achat