Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Le port pont... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Le port pont de Mazafran Huile sur panneau, signé en bas à gauche Situé au verso 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat