Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Vieille maison... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Vieille maison à Bouharoun (Alger) Huile sur panneau, signé en bas à droite. Situé au verso 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat