Lucien de MALEVILLE (1881-1964) Martigues... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lucien de MALEVILLE (1881-1964) Martigues par temps d'orage (Bouches du Rhône) Huile sur carton, signé en bas à droite. 18,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat